Archiv / Highlights (65 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 490

490
Limit-Preis

Snuffbottle, China, Anf. 20. Jh., signiert ZHONG SAN YE, Überfangglas mit Innen-Malerei, H.: 6,5 cm. Kleine Chips am Hals, Deckel fehlt.